Se encuentra en: El Parlamento / Diputados y diputadas / Grupos parlamentarios / IX Legislatura
21.11.2017
Gaspar Martínez, Susana   
IX Legislatura (18.06.15 -  )
desde 18.06.2015.
Otros cargos parlamentarios desempeñados durante la legislatura:








Últimas imágenes:

Susana Gaspar Martínez en Sesión plenaria de las Cortes de Aragón el dia 03.11.2016 Susana Gaspar Martínez en Comisión de Sanidad el dia 28.10.2016 Susana Gaspar Martínez en Comisión de Sanidad el dia 28.10.2016Susana Gaspar Martínez en Comisión especial de estudio sobre "Políticas, medidas y recursos necesarios para acabar con el acoso escolar" el dia 27.10.2016 Susana Gaspar Martínez en Comisión especial de estudio sobre "Políticas, medidas y recursos necesarios para acabar con el acoso escolar" el dia 27.10.2016 Susana Gaspar Martínez en Junta de Portavoces el dia 26.10.2016Susana Gaspar Martínez en Junta de Portavoces el dia 26.10.2016 Susana Gaspar Martínez en Junta de Portavoces el dia 26.10.2016 Susana Gaspar Martínez en Comisión de Educación, Cultura y Deporte el dia 25.10.2016Susana Gaspar Martínez en Comisión de Educación, Cultura y Deporte el dia 25.10.2016 Susana Gaspar Martínez en Comisión de Educación, Cultura y Deporte el dia 25.10.2016 Susana Gaspar Martínez en Sesión plenaria de las Cortes de Aragón el dia 21.10.2016Susana Gaspar Martínez en Comisión de Sanidad el dia 14.10.2016 Susana Gaspar Martínez en Comisión especial de estudio sobre "Políticas, medidas y recursos necesarios para acabar con el acoso escolar" el dia 13.10.2016 Susana Gaspar Martínez en Debate sobre el estado de la Comunidad autónoma de Aragón el dia 10.10.2016