Se encuentra en: El Parlamento / Diputados y diputadas / Relación alfabética de diputados / IX Legislatura
10.12.2017
Ledesma Gelas, Fernando   
IX Legislatura (18.06.15 -  )
desde 18.06.2015.
Otros cargos parlamentarios desempeñados durante la legislatura:








Últimas imágenes:

Fernando Ledesma Gelas en Sesión plenaria de las Cortes de Aragón el dia 03.11.2016 Fernando Ledesma Gelas en Sesión plenaria de las Cortes de Aragón el dia 03.11.2016 Fernando Ledesma Gelas en Comisión Institucional el dia 17.10.2016Fernando Ledesma Gelas en Comisión Institucional el dia 03.10.2016 Fernando Ledesma Gelas en Comisión Institucional el dia 03.10.2016 Fernando Ledesma Gelas en VI Encuentro Transfronterizo de Memoria Histórica el dia 30.09.2016Fernando Ledesma Gelas en VI Encuentro Transfronterizo de Memoria Histórica el dia 30.09.2016 Fernando Ledesma Gelas en Comisión Institucional el dia 26.09.2016 Fernando Ledesma Gelas en Comisión Institucional el dia 12.09.2016Fernando Ledesma Gelas en Sesión plenaria de las Cortes de Aragón el dia 29.06.2016 Fernando Ledesma Gelas en Comisión de Comparecencias y Peticiones Ciudadanas el dia 29.12.2015 Fernando Ledesma Gelas en Comisión de Comparecencias y Peticiones Ciudadanas el dia 01.12.2015Fernando Ledesma Gelas en Comisión Institucional el dia 30.11.2015 Fernando Ledesma Gelas en Comisión Institucional el dia 30.11.2015 Fernando Ledesma Gelas en Comisión de Comparecencias y Peticiones Ciudadanas el dia 03.11.2015