Se encuentra en: El Parlamento / Diputados y diputadas / Relación alfabética de diputados / IX Legislatura
11.12.2017
Nasarre Oliva, Begoña   
IX Legislatura (18.06.15 -  )
Otros cargos parlamentarios desempeñados durante la legislatura:








Últimas imágenes:

Begoña Nasarre Oliva en Comisión de Comparecencias y Peticiones Ciudadanas el dia 29.12.2015 Begoña Nasarre Oliva en Comisión de Comparecencias y Peticiones Ciudadanas el dia 29.12.2015 Begoña Nasarre Oliva en Comisión de Comparecencias y Peticiones Ciudadanas el dia 29.12.2015Begoña Nasarre Oliva en Sesión plenaria de las Cortes de Aragón el dia 02.12.2015 Begoña Nasarre Oliva en Comisión de Comparecencias y Peticiones Ciudadanas el dia 01.12.2015 Begoña Nasarre Oliva en Comisión de Educación, Cultura y Deporte el dia 24.11.2015Begoña Nasarre Oliva en Comisión de Educación, Cultura y Deporte el dia 24.11.2015 Begoña Nasarre Oliva en Comisión de Desarrollo Rural y Sostenibilidad el dia 24.11.2015 Begoña Nasarre Oliva en Comisión de Desarrollo Rural y Sostenibilidad el dia 24.11.2015Begoña Nasarre Oliva en Comisión de Comparecencias y Peticiones Ciudadanas el dia 17.11.2015 Begoña Nasarre Oliva en Comisión de Comparecencias y Peticiones Ciudadanas el dia 17.11.2015 Begoña Nasarre Oliva en Sesión plenaria de las Cortes de Aragón el dia 04.11.2015Begoña Nasarre Oliva en Sesión plenaria de las Cortes de Aragón el dia 04.11.2015 Begoña Nasarre Oliva en Comisión de Educación, Cultura y Deporte el dia 27.10.2015 Begoña Nasarre Oliva en Comisión de Educación, Cultura y Deporte el dia 27.10.2015