Se encuentra en: El Parlamento / Diputados y diputadas / Relación alfabética de diputados / IX Legislatura
15.12.2017
Martínez Romero, José Javier   
IX Legislatura (18.06.15 -  )
desde 18.06.2015.
Otros cargos parlamentarios desempeñados durante la legislatura:








Últimas imágenes:

José Javier Martínez Romero en Sesión plenaria de las Cortes de Aragón el dia 03.11.2016 José Javier Martínez Romero en Sesión plenaria de las Cortes de Aragón el dia 03.11.2016 José Javier Martínez Romero en Comisión de Innovación, Investigación y Universidad el dia 27.10.2016José Javier Martínez Romero en Comisión de Innovación, Investigación y Universidad el dia 27.10.2016 José Javier Martínez Romero en Sesión plenaria de las Cortes de Aragón el dia 20.10.2016 José Javier Martínez Romero en Sesión conjunta de las comisiones de Economía, Industria y Empleo y de Hacienda, Presupuestos y Administración Pública el dia 19.10.2016José Javier Martínez Romero en Comisión de Economía, Industria y Empleo el dia 18.10.2016 José Javier Martínez Romero en Ponencia de relaciones con la Cámara de Cuentas el dia 17.10.2016 José Javier Martínez Romero en Ponencia de relaciones con la Cámara de Cuentas el dia 17.10.2016José Javier Martínez Romero en Junta de Portavoces el dia 11.10.2016 José Javier Martínez Romero en Junta de Portavoces el dia 11.10.2016 José Javier Martínez Romero en Debate sobre el estado de la Comunidad autónoma de Aragón el dia 10.10.2016José Javier Martínez Romero en Debate del  sobre el estado de la Comunidad autónoma de Aragón el dia 06.10.2016 José Javier Martínez Romero en Ponencia de relaciones con la Cámara de Cuentas el dia 03.10.2016 José Javier Martínez Romero en Ponencia de relaciones con la Cámara de Cuentas el dia 03.10.2016