Se encuentra en: El Parlamento / Diputados y diputadas / Relación alfabética de diputados / IX Legislatura
16.12.2017
Juste Aznar, José Luis   
IX Legislatura (18.06.15 -  )
Otros cargos parlamentarios desempeñados durante la legislatura:








Últimas imágenes:

José Luis Juste Aznar en Sesión plenaria de las Cortes de Aragón el dia 28.12.2015 José Luis Juste Aznar en Comisión de Hacienda, Presupuestos y Administración Pública el dia 14.12.2015 José Luis Juste Aznar en Comisión de Hacienda, Presupuestos y Administración Pública el dia 14.12.2015José Luis Juste Aznar en Comisión de Hacienda, Presupuestos y Administración Pública el dia 11.12.2015 José Luis Juste Aznar en Comisión de Comparecencias y Peticiones Ciudadanas el dia 01.12.2015 José Luis Juste Aznar en Comisión de Comparecencias y Peticiones Ciudadanas el dia 01.12.2015José Luis Juste Aznar en Comisión de Seguimiento del Pacto autonómico por la Infancia el dia 01.12.2015 José Luis Juste Aznar en Comisión de Sanidad el dia 27.11.2015 José Luis Juste Aznar en Comisión de Sanidad el dia 27.11.2015José Luis Juste Aznar en Comisión de Sanidad el dia 30.10.2015 José Luis Juste Aznar en Comisión de Sanidad el dia 30.10.2015 José Luis Juste Aznar en Comisión de Sanidad el dia 16.10.2015José Luis Juste Aznar en Comisión de Comparecencias y Peticiones Ciudadanas el dia 06.10.2015 José Luis Juste Aznar en Comisión de Comparecencias y Peticiones Ciudadanas el dia 06.10.2015 José Luis Juste Aznar en Comisión de Sanidad el dia 02.10.2015