Se encuentra en: El Parlamento / Diputados y diputadas / Relación alfabética de diputados / IX Legislatura
22.05.2018
Sansó Olmos, Jesús Esteban   
IX Legislatura (18.06.15 -  )
desde 18.06.2015.
Otros cargos parlamentarios desempeñados durante la legislatura:








Últimas imágenes:

Jesús Esteban Sansó Olmos en Comisión de Desarrollo Rural y Sostenibilidad el dia 22.11.2016 Jesús Esteban Sansó Olmos en Comisión de Desarrollo Rural y Sostenibilidad el dia 22.11.2016 Jesús Esteban Sansó Olmos en Sesión plenaria de las Cortes de Aragón el dia 03.11.2016Jesús Esteban Sansó Olmos en Comisión de Vertebración del Territorio, Movilidad y Vivienda el dia 26.10.2016 Jesús Esteban Sansó Olmos en Comisión de Vertebración del Territorio, Movilidad y Vivienda el dia 26.10.2016 Jesús Esteban Sansó Olmos en Sesión plenaria de las Cortes de Aragón el dia 21.10.2016Jesús Esteban Sansó Olmos en Comisión de Desarrollo Rural y Sostenibilidad el dia 11.10.2016 Jesús Esteban Sansó Olmos en Comisión de Desarrollo Rural y Sostenibilidad el dia 11.10.2016 Jesús Esteban Sansó Olmos en Comisión de Desarrollo Rural y Sostenibilidad el dia 11.10.2016Jesús Esteban Sansó Olmos en Debate del  sobre el estado de la Comunidad autónoma de Aragón el dia 06.10.2016 Jesús Esteban Sansó Olmos en Comisión de Vertebración del Territorio, Movilidad y Vivienda el dia 05.10.2016 Jesús Esteban Sansó Olmos en Comisión de Vertebración del Territorio, Movilidad y Vivienda el dia 05.10.2016Jesús Esteban Sansó Olmos en Sesión plenaria de las Cortes de Aragón el dia 16.09.2016 Jesús Esteban Sansó Olmos en Sesión plenaria de las Cortes de Aragón el dia 15.09.2016 Jesús Esteban Sansó Olmos en Comisión de Vertebración del Territorio, Movilidad y Vivienda el dia 07.09.2016