Se encuentra en: El Parlamento / Órganos del parlamento / Comisiones parlamentarias / VI Legislatura
26.07.2016
Atares Martinez, Vicente   
VI Legislatura (20.06.03 - 20.06.07)
V Legislatura (07.07.99 - 19.06.03)
desde 07.07.1999 hasta 25.05.2003

Otros datos de interés

Nació el 23 de agosto de 1952 en Toril (Teruel). Está casado y tienedos hijos. Es ingeniero industrial y tiene los títulos de posgrado encomunicación en lenguaje digital multimedia y administrador de fincas.Miembro de las juntas directivas provincial y regional del PP. Esconcejal del Ayuntamiento de Paniza y fue diputado a las Cortes deAragón durante su V legislatura.