Se encuentra en: El Parlamento / Diputados y diputadas / Relación alfabética de diputados / VI Legislatura
10.12.2017
Becana Sanahuja, José Maria   
VI Legislatura (20.06.03 - 20.06.07)
Otros cargos parlamentarios desempeñados durante la legislatura:
V Legislatura (07.07.99 - 19.06.03)
desde 07.07.1999 hasta 25.05.2003
IV Legislatura (26.06.95 - 06.07.99)
desde 28.05.1995 hasta 28.05.1999
III Legislatura (20.06.91 - 25.06.95)