Se encuentra en: El Parlamento / Diputados y diputadas / Relación alfabética de diputados
23.11.2017
Marín Pérez, Ana   
IX Legislatura (18.06.15 -  ) VIII Legislatura (21.06.11 - 17.06.15)

Otros datos de interés

Nació el 16 de marzo de 1971 en Teruel. Esta casada y tiene tres hijos. Cursó estudios de Derecho y es funcionaria de Justicia. Ha sido coordinadora de Justicia y Libertades Públicas del Partido Popular en Teruel.








Últimas imágenes:

Ana Marín Pérez en Sesión plenaria de las Cortes de Aragón el dia 04.11.2016 Ana Marín Pérez en Comisión especial de estudio sobre las políticas y recursos necesarios para acabar con la violencia machista el dia 27.10.2016 Ana Marín Pérez en Comisión especial de estudio sobre las políticas y recursos necesarios para acabar con la violencia machista el dia 27.10.2016Ana Marín Pérez en Comisión especial de estudio sobre las políticas y recursos necesarios para acabar con la violencia machista el dia 27.10.2016 Ana Marín Pérez en Comisión especial de estudio sobre las políticas y recursos necesarios para acabar con la violencia machista el dia 27.10.2016 Ana Marín Pérez en Comisión de Ciudadanía y Derechos Sociales el dia 26.10.2016Ana Marín Pérez en Comisión de Ciudadanía y Derechos Sociales el dia 26.10.2016 Ana Marín Pérez en Comisión de Ciudadanía y Derechos Sociales el dia 26.10.2016 Ana Marín Pérez en Comisión de Ciudadanía y Derechos Sociales el dia 26.10.2016Ana Marín Pérez en Ponencia proyecto de Ley sobre acción concertada para la prestación a las personas de servicios de carácter social y sanitario  el dia 26.10.2016 Ana Marín Pérez en Sesión plenaria de las Cortes de Aragón el dia 20.10.2016 Ana Marín Pérez en Comisión de Educación, Cultura y Deporte el dia 11.10.2016Ana Marín Pérez en Comisión de Ciudadanía y Derechos Sociales el dia 05.10.2016 Ana Marín Pérez en Comisión de Ciudadanía y Derechos Sociales el dia 21.09.2016 Ana Marín Pérez en Sesión constitutiva de la ponencia que estudia el Proyecto de Ley de Renta Social Básica de Aragón el dia 30.06.2016