Se encuentra en: El Parlamento / Diputados y diputadas / Relación alfabética de diputados
22.05.2018
Ledesma Gelas, Fernando     
IX Legislatura (18.06.15 -  )
desde 18.06.2015.
Otros cargos parlamentarios desempeñados durante la legislatura:








Últimas imágenes:

Fernando Ledesma Gelas en Comisión Institucional el dia 28.11.2016 Fernando Ledesma Gelas en Comisión Institucional el dia 28.11.2016 Fernando Ledesma Gelas en Celebración de los 50 años de la constitución de la Interramas de CCOO Aragón el dia 25.11.2016Fernando Ledesma Gelas en Celebración de los 50 años de la constitución de la Interramas de CCOO Aragón el dia 25.11.2016 Fernando Ledesma Gelas en Celebración de los 50 años de la constitución de la Interramas de CCOO Aragón el dia 25.11.2016 Fernando Ledesma Gelas en Celebración de los 50 años de la constitución de la Interram el dia 25.11.2016Fernando Ledesma Gelas en Sesión plenaria de las Cortes de Aragón el dia 17.11.2016 Fernando Ledesma Gelas en Sesión plenaria de las Cortes de Aragón el dia 17.11.2016 Fernando Ledesma Gelas en Sesión plenaria de las Cortes de Aragón el dia 17.11.2016Fernando Ledesma Gelas en Comisión Institucional el dia 14.11.2016 Fernando Ledesma Gelas en Comisión Institucional el dia 14.11.2016 Fernando Ledesma Gelas en Comisión Institucional el dia 14.11.2016Fernando Ledesma Gelas en Sesión plenaria de las Cortes de Aragón el dia 03.11.2016 Fernando Ledesma Gelas en Sesión plenaria de las Cortes de Aragón el dia 03.11.2016 Fernando Ledesma Gelas en Comisión Institucional el dia 17.10.2016