Se encuentra en: El Parlamento / Diputados y diputadas / Relación alfabética de diputados
24.05.2018
Martínez Romero, José Javier   
IX Legislatura (18.06.15 -  )
desde 18.06.2015.
Otros cargos parlamentarios desempeñados durante la legislatura:








Últimas imágenes:

José Javier Martínez Romero en Comisión de Economía, Industria y Empleo el dia 29.11.2016 José Javier Martínez Romero en Comisión de Economía, Industria y Empleo el dia 29.11.2016 José Javier Martínez Romero en Comisión de Innovación, Investigación y Universidad el dia 24.11.2016José Javier Martínez Romero en Comisión de Innovación, Investigación y Universidad el dia 24.11.2016 José Javier Martínez Romero en Comisión de Innovación, Investigación y Universidad el dia 24.11.2016 José Javier Martínez Romero en Comisión de Hacienda, Presupuestos y Administración Pública el dia 21.11.2016José Javier Martínez Romero en Sesión plenaria de las Cortes de Aragón el dia 17.11.2016 José Javier Martínez Romero en Sesión plenaria de las Cortes de Aragón el dia 17.11.2016 José Javier Martínez Romero en Ponencia de relaciones con la Cámara de Cuentas el dia 14.11.2016José Javier Martínez Romero en Comisión de Hacienda, Presupuestos y Administración Pública el dia 07.11.2016 José Javier Martínez Romero en Sesión plenaria de las Cortes de Aragón el dia 03.11.2016 José Javier Martínez Romero en Sesión plenaria de las Cortes de Aragón el dia 03.11.2016José Javier Martínez Romero en Comisión de Innovación, Investigación y Universidad el dia 27.10.2016 José Javier Martínez Romero en Comisión de Innovación, Investigación y Universidad el dia 27.10.2016 José Javier Martínez Romero en Sesión plenaria de las Cortes de Aragón el dia 20.10.2016