Se encuentra en: El Parlamento / Diputados y diputadas / Relación alfabética de diputados
22.05.2018
Domínguez Bujeda, Ramiro   
IX Legislatura (18.06.15 -  )
desde 18.06.2015.
Otros cargos parlamentarios desempeñados durante la legislatura:








Últimas imágenes:

Ramiro Domínguez Bujeda en Sesión constitutiva de la Ponencia especial para la "Distribución de las competencias entre las entidades locales aragonesas" el dia 29.11.2016 Ramiro Domínguez Bujeda en Sesión constitutiva de la Ponencia especial para la "Distribución de las competencias entre las entidades locales aragonesas" el dia 29.11.2016 Ramiro Domínguez Bujeda en Comisión Institucional el dia 28.11.2016Ramiro Domínguez Bujeda en Comisión Institucional el dia 28.11.2016 Ramiro Domínguez Bujeda en Comisión de Desarrollo Rural y Sostenibilidad el dia 22.11.2016 Ramiro Domínguez Bujeda en Comisión de Desarrollo Rural y Sostenibilidad el dia 22.11.2016Ramiro Domínguez Bujeda en Comisión Institucional el dia 14.11.2016 Ramiro Domínguez Bujeda en Comisión Institucional el dia 14.11.2016 Ramiro Domínguez Bujeda en Comisión de Desarrollo Rural y Sostenibilidad el dia 08.11.2016Ramiro Domínguez Bujeda en Sesión plenaria de las Cortes de Aragón el dia 04.11.2016 Ramiro Domínguez Bujeda en Sesión plenaria de las Cortes de Aragón el dia 21.10.2016 Ramiro Domínguez Bujeda en Sesión plenaria de las Cortes de Aragón el dia 20.10.2016Ramiro Domínguez Bujeda en VI Encuentro Transfronterizo de Memoria Histórica el dia 30.09.2016 Ramiro Domínguez Bujeda en Sesión plenaria de las Cortes de Aragón el dia 29.09.2016 Ramiro Domínguez Bujeda en Sesión plenaria de las Cortes de Aragón el dia 29.09.2016