Se encuentra en: El Parlamento / Diputados y diputadas / Relación alfabética de diputados
21.11.2017
Navarro Vicente, Miguel Ángel   
IX Legislatura (18.06.15 -  )
desde 06.04.2016. Sustituye a la Sra. Dña. María Carmen Isabel Pobo Sánchez.

Otros datos de interés

Miguel Angel Navarro Vicente (1982). Natural de Villafranca del Campo (Teruel). Licenciado en Ciencias Geológicas por la Universidad de Zaragoza. Trabajó durante 3 años en proyectos de investigación y planificación minera, hidrogeología y supervisión de campañas de prospección. Tras este periodo, se incorporó como asistente de investigación minera en la Universidad de Cardiff (Gales) durante 6 meses. Agricultor y ganadero profesional desde 2002 al incorporarse como joven agricultor. Miembro del Cuerpo de Voluntarios de Protección Civil desde 2008.








Últimas imágenes:

Miguel Ángel Navarro Vicente en Sesión plenaria de las Cortes de Aragón el dia 03.11.2016 Miguel Ángel Navarro Vicente en Comisión de Ciudadanía y Derechos Sociales el dia 26.10.2016 Miguel Ángel Navarro Vicente en Comisión de Innovación, Investigación y Universidad el dia 13.10.2016Miguel Ángel Navarro Vicente en Comisión de Desarrollo Rural y Sostenibilidad el dia 11.10.2016 Miguel Ángel Navarro Vicente en Comisión de Desarrollo Rural y Sostenibilidad el dia 20.09.2016 Miguel Ángel Navarro Vicente en Comisión de Desarrollo Rural y Sostenibilidad el dia 20.09.2016Miguel Ángel Navarro Vicente en Comisión de Innovación, Investigación y Universidad el dia 08.09.2016 Miguel Ángel Navarro Vicente en Comisión de Vertebración del Territorio, Movilidad y Vivienda el dia 07.09.2016