Se encuentra en: El Parlamento / Diputados y diputadas / Relación alfabética de diputados
23.09.2017
Pescador Salueña, Desirée   
IX Legislatura (18.06.15 -  )
desde 05.05.2016. Sustituye al Sr. D. José Luis Juste Aznar.








Últimas imágenes:

Desirée Pescador Salueña en Comisión especial de estudio sobre las políticas y recursos necesarios para acabar con la violencia machista el dia 27.10.2016 Desirée Pescador Salueña en Comisión especial de estudio sobre las políticas y recursos necesarios para acabar con la violencia machista el dia 27.10.2016 Desirée Pescador Salueña en Comisión especial de estudio sobre las políticas y recursos necesarios para acabar con la violencia machista el dia 27.10.2016Desirée Pescador Salueña en Comisión especial de estudio sobre las políticas y recursos necesarios para acabar con la violencia machista el dia 27.10.2016 Desirée Pescador Salueña en Comisión de Ciudadanía y Derechos Sociales el dia 26.10.2016 Desirée Pescador Salueña en Ponencia proyecto de Ley sobre acción concertada para la prestación a las personas de servicios de carácter social y sanitario  el dia 26.10.2016Desirée Pescador Salueña en Sesión plenaria de las Cortes de Aragón el dia 21.10.2016 Desirée Pescador Salueña en Debate del  sobre el estado de la Comunidad autónoma de Aragón el dia 06.10.2016 Desirée Pescador Salueña en Comisión de Economía, Industria y Empleo el dia 27.09.2016Desirée Pescador Salueña en Sesión plenaria de las Cortes de Aragón el dia 16.09.2016 Desirée Pescador Salueña en Sesión plenaria de las Cortes de Aragón el dia 15.09.2016 Desirée Pescador Salueña en Ponencia "Paz para el pueblo saharaui" el dia 12.09.2016Desirée Pescador Salueña en Ponencia "Paz para el pueblo saharaui" el dia 12.09.2016