Se encuentra en: El Parlamento / Diputados y diputadas / Relación alfabética de diputados / VIII Legislatura
11.12.2017
Palacín Eltoro, Joaquín Antonio     
VIII Legislatura (21.06.11 - 17.06.15)
Hasta 30.03.2015
Otros cargos parlamentarios desempeñados durante la legislatura:

Otros datos de interés

Nació el 5 de julio de 1974 en Huesca. Está casado y tiene tres hijos. Máster en Dirección Comercial y Marketing, profesionalmente se ha dedicado a la dirección de empresas de consultoría y gestión ambiental. Concejal en Monzón desde 2007, hasta 2011 presidió los Patronato de Deportes y de la Institución Ferial. Es Vicesecretario de Acción Política de CHA.








Últimas imágenes:

Joaquín Antonio Palacín Eltoro en Comisión de Vertebración del Territorio, Movilidad y Vivienda el dia 07.09.2016 Joaquín Antonio Palacín Eltoro en Comisión de Vertebración del Territorio, Movilidad y Vivienda el dia 07.09.2016 Joaquín Antonio Palacín Eltoro en Comisión de Vertebración del Territorio, Movilidad y Vivienda el dia 07.09.2016Joaquín Antonio Palacín Eltoro en Comisión de Vertebración del Territorio, Movilidad y Vivienda el dia 30.09.2015 Joaquín Antonio Palacín Eltoro en Comisión de Vertebración del Territorio, Movilidad y Vivienda el dia 30.09.2015 Joaquín Antonio Palacín Eltoro en Comisión de Vertebración del Territorio, Movilidad y Vivienda el dia 30.09.2015Joaquín Antonio Palacín Eltoro en Comisión de Vertebración del Territorio, Movilidad y Vivienda el dia 30.09.2015 Joaquín Antonio Palacín Eltoro en Comisión de Vertebración del Territorio, Movilidad y Vivienda el dia 30.09.2015 Joaquín Antonio Palacín Eltoro en Comisión de Vertebración del Territorio, Movilidad y Vivienda el dia 30.09.2015