Se encuentra en: El Parlamento / Diputados y diputadas / Diputados que han causado baja / VIII Legislatura
25.07.2014
Orós Lorente, María Ángeles   
VIII Legislatura (21.06.11 -  )
Desde 07.09.2011. Sustituye al Sr. D. Luis María Beamonte Mesa.
Otros cargos parlamentarios desempeñados durante la legislatura:








Últimas imágenes:

María Ángeles Orós Lorente en Comisión de Sanidad, Bienestar Social y Familia el dia 05.06.2014 María Ángeles Orós Lorente en Comisión de Obras Públicas, Urbanismo, Vivienda y Transportes el dia 04.06.2014 María Ángeles Orós Lorente en Comisión de Obras Públicas, Urbanismo, Vivienda y Transportes el dia 04.06.2014María Ángeles Orós Lorente en Comisión Institucional y de Desarrollo Estatutario el dia 26.05.2014 María Ángeles Orós Lorente en Sesión plenaria de las Cortes de Aragón el dia 08.05.2014 María Ángeles Orós Lorente en Comisión de Investigación para analizar la gestión de la Caja de Ahorros de la Inmaculada desde el año 2000 el dia 05.05.2014María Ángeles Orós Lorente en Comisión de Investigación para analizar la gestión de la Caja de Ahorros de la Inmaculada desde el año 2000 el dia 05.05.2014 María Ángeles Orós Lorente en Comisión de Investigación para analizar la gestión de la Caja de Ahorros de la Inmaculada desde el año 2000 el dia 05.05.2014 María Ángeles Orós Lorente en Comisión Institucional y de Desarrollo Estatutario el dia 28.04.2014María Ángeles Orós Lorente en Comisión de Política Territorial e Interior el dia 02.04.2014 María Ángeles Orós Lorente en Comisión de Sanidad, Bienestar Social y Familia el dia 20.03.2014 María Ángeles Orós Lorente en Comisión de Sanidad, Bienestar Social y Familia el dia 20.03.2014María Ángeles Orós Lorente en Comisión de Sanidad, Bienestar Social y Familia el dia 06.03.2014 María Ángeles Orós Lorente en Comisión de Sanidad, Bienestar Social y Familia el dia 20.02.2014 María Ángeles Orós Lorente en Comisión de Sanidad, Bienestar Social y Familia el dia 20.02.2014