Se encuentra en: El Parlamento / Órganos del parlamento / Diputación permanente / III Legislatura / Ficha Personal
18.03.2019
Gimeno Fuster, Mesias   
01/01/1941 - 28/06/2007
V Legislatura (07.07.99 - 19.06.03)
desde 07.07.1999 hasta 25.05.2003
Otros cargos parlamentarios desempeñados durante la legislatura:
IV Legislatura (26.06.95 - 06.07.99)
desde 28.05.1995 hasta 07.07.1999
III Legislatura (20.06.91 - 25.06.95) II Legislatura (06.07.87 - 19.06.91)