Se encuentra en: El Parlamento / Diputados y diputadas / Diputados por circunscripción / IV Legislatura
18.03.2019
Sanchez Sanchez, Alfredo   
22/03/1942 - 07/11/2013
V Legislatura (07.07.99 - 19.06.03) IV Legislatura (26.06.95 - 06.07.99)
desde 28.05.1995 hasta 28.05.1999
II Legislatura (06.07.87 - 19.06.91)