Se encuentra en: El Parlamento / Diputados y diputadas / Diputados por circunscripción / V Legislatura
18.03.2019
Usón Ezquerra, Miguel Angel   
V Legislatura (07.07.99 - 19.06.03)
desde 07.07.1999 hasta 25.05.2003
IV Legislatura (26.06.95 - 06.07.99)
desde 28.05.1995 hasta 07.07.1999
III Legislatura (20.06.91 - 25.06.95) II Legislatura (06.07.87 - 19.06.91)
desde 06.07.1987 hasta 10.06.1991